Консультации / Травматология и ортопедия

Разрыв связки мениска

Меня зовут Марина,20лет.неудачно повернула ногу в коленном суставе сразу почувствовала дискомфорт.спустя неделю боли стали реже.мажу мазью кеторол на ночь,на утро как здоровая.в течении дня появляется небольшая боль.травматолог отправил на узи,предположив разрыв связки мениска.(фото узи приложу)диагноз поставил следующий: синовит правого коленного сустава,повреждение наружного мениска.отправил на УВЧ №10 магнит №10.(физио).сказал рано или поздно придется оперировать...но мне кажется что боли утихают,что может всё восстановиться...такое возможно?и какой метод лечения вы можете предложить??заранее спасибо...
К вопросу приложено фото
Для уточнения ситуации я бы рекомендовал МРТ коленного сустава.