Консультации / Урология

Спермограма

Меня зовут Олег мне 35 лет , я нинкакие лекарства непринимаю . с женой живем интимной жизнью уже больше года а детей нет , вот сделал анализ спермы . могу ли я при єтом анализе иметь детей и если нет то что стало причиной такого анализа . Количество еякуляту -1,6 Цвет -серо-белый Запах -цветов каштана рН -8,5 Время розжижения -60мин. Вязкость -0 Мутность -мутна Количество сперматозоидов в 1мл - 8 Г- 14,5% Х- 12,5% По всему еякуляту -12,8 Ш-4,1% Ш-Х- 4,1% Лейкоцыты - 0-1-3 Эрытроцити -0-1-3 Эпителий -0-1-2 Летицинови зерна 1/2 Кристалы Бекхера - Клетки сперматогенезу - Микрофлора - за Блумером - живие 56% мертвые 44% Показатель плодовитости Фариеса 2,176 Аглютинация ++
Выложите сюда сам анализ эякулята, я посмотрю. По вашему опсанию мне ничего не понятно.