Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия. На что?

Здравствуйте! Моему ребенку 2,7 были частые бронхиты и пневмонии, после сдачи анализов на имуноглоб. показал аллергию. Дополнительно сдавали анализы на IgE специфический. Не пойму расшифровку. 1).уровень антител ко всем показателям отриц. - что это значит? Домашняя пыль - отр. - Библиотечная пыль - умеренный Перо подушки - отриц. Перх. лошади - отриц. Шерсть морск. свинки-низкий шерсть кошки,собаки -низкий Шерсть кролика-умерен. D.pteronissinus -отриц. D.farinae - низкий -что это? Анализы на инфекции в легких отриц. Ребенок сильно кашляет ночью (приступами), днем нормально и у него заложен нос без выделение (сколько промывали-нет ничего). Из квартиры убрали все мягкие игрушки, цветы, ковров не было. Из пищи исключили молочку, сладости, цитрусовые, яйца - все равно не проходит. Сыпи нет и не было, только кашель и заложенный нос. Принимали и сейчас принимаем Тавегил по1/2таб 1 р в день, Пульмикорт 0,25 за 2 часа до сна, пили месяц Эриус, еще сейчас даю Полисорб. 2).Не знаем в каком направлении двигаться дальше... 3).Что может нам подсказать такой кашель , а не сыпь? С доктором консультируемся в тел. режиме и все, что он нам назначает это я описала.
Обратиться к врачу очно возможности нет? Без осмотра диагноз не ставится и тем более не назначается лечение. Результат анализа показывает уровень чувствительности к тому или иному аллергену.