Консультации / Эндокринология

Отсутствие менструации и выпадение волос

Здравствуйте,доктор. Мне 21 год. Рост 163. После жёсткой диеты пропали месячные. За 4 месяца с апреля до начала августа я похудела с 68 до 48 кг. Месячные сразу же пропали в первый месяц диеты, особое значение этому не придала,так как понимала что это из-за питания и думала, что со временем всё восстановится, но теперь начали сильно выпадать волосы. С начала сентября по сей день. Питание сейчас нормальное,но волосы продолжают выпадать всё больше и больше. Пропила курс витаминов "от а до цинка" и витамины "Вита шарм" Ничего не помогло. Я в отчаянии, не знаю что делать, половина моих шикарных волос в мусорке. Очень боюсь облысеть. Скажите пожалуйста на что именно нужно сдать анализы? На какие-то определённые гормоны или на содержание витаминов в организме?
ДОбрый день. ФСГ, Прл, ТТГ , УЗИ - и срочно на прием к гинекологу-эндокринологу.