Консультации / Отоларингология

Дырка в носовой перегородке

Здравствуйте! Моему сыну 10 лет. Обнаружили дырку в носовой перегородке, размер 1*0,8см. Живем в г.Воркута. Здесь такие операции не делают. Подскажите пожалуйста, где в москве делают такие операции? И насколько срочно надо делать операцию и сколько примерно она стоит? До этого у лора были год назад, ничего не было. Еще подскажите под каким наркозом проходит операция? Заранее большое спасибо! Очень ждем ответа.
В нашей клинике такая операция проводится. Если год назад перфорации не было, то стоит с операцией не затягивать.