Консультации / Ревматология

Болит плечо после нагрузки

Здравствуйте. В августе этого года чинил машину, одну из гаек сложно было открутить, сделал большой рычаг и со всей силы давил. После этого стало болеть левое плечо. Болит когда поднимаю плечо вверх, например, когда куртку одеваю. Так-же сильно болит по утрам и ночью. Ходил к хирургу, он написал предварительный диагноз - артроз. Сделал снимок левого плечевого сустава - без каких-либо изменений (написал врач). Хирург отправил к терапевту. Терапевт выписала таблетки Найз 2 раза в день утром и вечером 10 дней, мазь вольтарен (не помогает, как и фастум-гель) и магнитотерапию 10 дней. Пока принимал таблетки, плечо не болело, как только принимать перестал, боль начала проявляться с каждым днем всё сильнее и сейчас болит так-же, как и до магнитотерапии и приема таблеток. Таблетки пить перестал неделю назад, МТ последний день ходил вчера. Анализ на ревмопробы хороший. Терапевт сказала просто - ждать, само пройдет. Но мне кажется она немного ошиблась со своим диагнозом - по её словам у меня просто защемило мышцу. Но ведь уже 4 месяца прошло... К ревматологу не отправляет, т.к. говорит ревмопробы хорошие, единственное - в моче соли, но это говорит не относится к проблеме. Подскажите, что по вашему мнению у меня может быть и может есть какие-нибудь другие таблетки, кроме найза?, т.к. из-за найза у меня побочное действие - болит живот.
Добрый день! Ревматолог Вам пока не нужен. Нужно делать МРТ сустава и обратиться к ортопеду, у Вас может быть повреждение сухожилий.
Здравствуйте. Прошел МРТ. Диагноз мне естественно непонятен. Смогу посетить терапевта только через 2 недели, поэтому вопрос - что это за диагноз и с чем мне предстоит иметь дело? И может есть какие-то советы что нельзя делать или наоборот нужно делать, пока я буду эти 2 недели до приема терапевта ждать? PS. Изображение с заключением МРТ в приложении.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! В принципе, ничего страшного нет. Проходите курс физиотерапии, втирайте мази, нужно ограничить нагрузки, запишитесь на массаж.