Консультации / Сексология

Посоветуйте препарат!

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня проблемы с эрекцией. Проблемы скорее носят психологический характер. Собираюсь сегодня встретится с девушкой, волнуюсь, не уверен в себе. Посоветуйте безопасный и эффективный препарат для моментального эффекта. Спасибо!
Здравствуйте. Моментально действует только цианистый калий, все другие препараты гораздо медленнее. А уж действующие на психику, но при этом не оглушающие, принимают неделями, чтобы получить заметный эффект. Да и заочное назначение по простому упоминанию одного из симптомов - путь к врачебной ошибке. Так что, извините, без ответа. Что касается психологического характера проблемы, почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!