Консультации / Гинекология

Белые творожные выделения

Здравствуйте, меня зовут Алиса мне 21 год, во время беременности ( 1.5 года назад) появились белые выделения лечила тержинан после родов появлялись снова переодически, во время полового акта обильно ( без запаха полупрозначные)раньше такого не было. к гинекологу ходила сдавала мазки - все чисто. через год после родов лопнула киста. врачи сказали что вероятно из за нее были выделения скоро все наладиться. но нет выделения остались. поехала снова проверилась-дисбактериоз. назначили нео-пенотран после этих свечей появились творожные белые выделения. сексом заниматься невозможно( очень мокро и выделения белые). ребенка уже не кормлю .помогите пожалуйста, как мне избавиться от выделений?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и сдайте анализы на урогенитальные инфекции и посев из цервикального канала. По результатам обследования вам назначат адекватное лечение.
Консультация врача гинеколога на тему «Белые творожные выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.