Консультации / Сексология

Мы с женой абсолютно разные

Мне 32 года, жене столько же. В браке 10 лет, воспитываем двоих детей 3 и 5 лет. С сексуальной жизнью проблемы были и впервые годы, но особенно обострились после рождения детей. Жена от секса, как она говорит, ничего не испытывает, в результате секс у нас 1-2 раза в месяц и то очень короткий. А мне бы хотелось 2-3 раза в неделю. Возбуждающий препараты принимать не хочет, говорит: "не хочу искусственно пичкать себя таблетками, просто у меня такой темперамент от природы". В результате я постоянно недовольный, без настроения, голова забита часто только этим вопросом. И так уже несколько лет. Кроме проблемы в сексуальной жизни все остальное у нас хорошо, поэтому ни изменять, ни разводиться нет желания. Может быть стоило бы сходить на прием с сексологу, но у нас в городе я не нашел ни одного специалиста в данной области.
Спасибо, что описали ситуацию. Теперь задайте вопросы.
Вопрос что мне (или точнее нам) далать в данной ситуации? т.к. психологическая усталость от всего этого накопилась колоссальная и у меня и у нее и неизвестно во что это в конечном счете может выплестнутся если и дальше оставлять все как есть. Хочется чувствовать себя полноценным мужчиной, не обделенным женским вниманием (вариант с мастурбацией уже этим не устраивает).
Делать можно многое, причем, выбирать только вам вместе или Вам лично. 1. Терпеть и страдать. 2. Смириться и не страдать. 3. Завести любовницу. 4. Развестись и дать себе полную волю. 5. Развестись и найти сексуальную новую жену. 6. Договариваться с женой, упирая на потребности тела и супружеский долг. 7. Склонить жену к посещению сексолога и повышению ее сексуальности естественными методами. Возможно, жена не осознает серьезность ситуации как лично для Вас, так и для семьи в целом, так что четко обьясните ей все это - чтобы не было недопонимания. Удачи!
А если у нас в городе нету ни одного сексолога, по крайней мере я ни нашел (г. Ульяновск)? Тут ведь личный осмотр не нужен. Возможно ли, например, организовать консультацию с Вами, например, по скайпу? Разумеется на платной основе.
Для начала жене было бы полезно пообщаться с психологом, который ей обьяснит риски нынешней ситуации в семье. В Ульяновске я знаю только одного сексолога - Пересыпкин Виктор Викторович(кажется). Со мной Вы можете связаться по скайпу через http://yuryprokopenko.e-autopay.com/order1/10 Но еще раз повторю: консультация нужно жене, причем она должна идти на консультацию добровольно и открыто, иначе смысла не будет. Удачи!