Ребенку год , держится температура то 36 и 9 то 37и2 уже 2 недели, нет ни кашля ни насморка, слушал врач нет ни хрипов все чисто, ребенок подвижный , кушает хорошо, пьет жидкости много, Что это может быть, подскажите какие анализы сдать.
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
У ребенка такая температура может быть вариантом нормы в том случае, если все анализы в норме (сдайте общий анализ крови и мочи, копрограму). Если врач не видит никаких признаков заболеваний и все анализы в норме--просто наблюдайте.
С уважением,
Бутузова Олеся