Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене при нагрузке!

Здравствуйте. Мне 20. .Месяца 4 назад появилась боль в левом колене от перегрузки физическими упражнениями. Пропил Нимесил. Сильная боль прошла. Но до теперь осталась ноющая боль при нагрузках на колено: например если хожу некое время и т.д. Но боль проходит достаточно только поседеть некое время. Имеется слабый щелчок при сгибание колена. Делал анализы: на мочевую кислоту, ревмопробы, торч инфекции, мазок и уретры на посев - все отрицательно. Рентген в норме. Сделал МРТ, рентгенолог сказал имеется хроническая травматизация мениска, сам мениск цел никаких патологий, небольшое избыточное количество жидкости, но умеренное. Сейчас пью терафлекс, уже почти месяц, особых изменений нет. Посоветуйте что нибудь пожалуйста!!!
Добрый день! Втирайте мази, делайте ванночки с морской солью, проходите курс ФЗТ.