Консультации / Урология

Плохая эрекция и быстрое семяизвержение

Здравствуйте ! Я сделал сегодня УЗИ, и у меня хрон.простатит.Простата-4.3-3.5-3.6.Врач мне назначил пропить стимулотрон 2 таб 2 раза в день и экстракт элеутерокока по 30 капель.И я попросил какие нибудь таблетки для совершения полноценного полового акта(т.к.половой акт никакой, член вялый (полустоячий - нетвердый). Очень быстро кончаю. )Он назначил конегру-1 таб 50мг и 25 мг за 40 мин.И не больше 2 раз в неделю(почему???) Вопрос- в течении какого времени она действует сутки или пол-суток? Будет ли хороший желаемый эффект...Как конегра влияет на здоровья,побочные эффекты.Можно ли смешивать с жирной едой и алкоголем? Сердце нормально у меня.Может что-то другое посоветуете... Спасибо !
Достоверно ответить на все Ваши вопросы может только Ваш лечащий врач, так как только он знаком с Вашей ситуацией.