Консультации / Терапия

Безопасные методы лечения кашля в первом триместре беременности

Здравствуйте. Я беременна (первый триместр), и, видимо, простудилась. У меня мокрый кашель на фоне небольшой температуры (37,2). Мой вопрос - чем помочь себе выздороветь быстрей? Сейчас лечусь молоком с медом и черной редькой с медом. Практически на каждом аптечном препарате, в том числе на травах, написано, что либо не рекомендуется во время беременности, или что принимать в случае если ожидаемая польза превышает потенциальный риск...
Добрый день. Данные вопросы курирует терапевт Вашей женской консультации, именно он сможет правильно назначить лечение. Удачи!