Консультации / Терапия

Боль при вдохе

Здравствуйте! Мне 33 года, женщина, есть ребенок 3 лет. Меня вторую неделю мучают боли при вдохе, но не всегда и чувство жжения, в области трахеи. Также было ощущение затрудненного дыхания, нехватки воздуха, но потом само проходило, першит горло и хочется кашлять, кашляю, мокроты нет, но иногда кажется как-будто лающий. Я аллергик. Еще пару дней назад было ощущение кома в горле при глотании, но оно само прошло. Я многое читала в интернете, и уже начала думать плохое. Еще у меня много фобий. Подскажите к какому врачу мне нужно обратиться в первую очередь, и что со мной может быть? Заранее спасибо
Добрый день. наиболее вероятно, что это обострение остеохондроза. А по поводу фобий - к психотерапевту.