Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Доброго времени суток! Мне 20 лет. Онанизмом занимаюсь с 13 лет почти каждый день. В 19 лет случился первый секс с партнером. Проблема в том, что во время прелюдий "все" прекрасно стоит. Как дело доходит до секса, при натягивании презерватива все начинает падать. Секс получается какой-то вымученный в попытках вставить опадающий половой орган. К сожалению, это очень огорчает. Но вот что интересно, если презерватив снять то эрекция более или менее хорошая и секс получается. Такое положение дел не устраивает, т.к. не хотелось бы подхватить ЗППП. Ходил к урологу, сдал анализы (мазок из уретры) на хлмаидиоз, уреа-, мико- плазмозы, кандидоз, гарденелез. Все результаты отрицательные, т.е. не заражен и возможно это не причина подобных явлений (пропадания эрекции). Кажется, что это психологическое, хотя партнер возбуждает и во общем и целом все нормально. Что бы вы могли посоветовать в данной ситуации?
Здравствуйте. Эрекция начинает исчезать, как только Вы надеваете презерватив - который становится символом, что Вы ОБЯЗАНЫ теперь совершить сношение. Это сексуальная тревожность, которая встречается довольно часто. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Тревожность может быть связана как с опасениями за эрекцию, так и с сомнениями в своей ориентации: многие гомосексуалисты не совсем довольны ею. Но, если партнер у Вас один, стоит проверить именно его на инфекции - и если он чист, то не пользоваться презервативом. Удачи!