Консультации / Гинекология

Нужен Ваш совет!

Здравствуйте! Моя проблема заключается в следующем, уже очень долгое время у меня присутствуют, какие-то непонятные белесые, неприятно пахнущие выделения, особого дискомфорта они мне не доставляют, но не приятно, сходив в нашу ЖК, мне врач сказал, что у меня все впорядке, не стоит беспокоиться! Когда пошла в другую ЖК, там мне сказали абсолютно тоже самое! Что это может быть??? Еще мой вопрос, заключается в следующем, когда я ходила на осмотр (на УЗИ малого таза), мне сказали что у меня есть небольшая спайка, из-за перенесенного в своё время цистита (цистит был во время обнаружен и своевременно вылечен, и долечила я его до конца), так вот вопрос, смогу ли я забеременеть, или это как то повлияет?
Рекомендую консультацию уролога. При патологических выделениях из половых путей необходимо провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.), кроме того целесообразно сдать посев на грибы рода Candida с идентификацией и определением чувствительности к антимикотическим препаратам.
То есть это скорее всего какая-то инфекция, переданная половым путем?
Маловероятно, не не исключается.