Консультации / Кардиология
ЭКГ сердца
Здравствуйте, мне 27 лет на протяжении года садится зрение, головные боли, возникают боли в сердце, отдышка ,головокружение, учащенное сердцебиение. Делала томографию гол.мозга все в норме, кардиограмма не расшифрована. Помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму. Первоначально обратилась к окулисту со зрением, окулист к неврологу, по проверке у невролога все в норме, в итоге вопрос остался не решенным, а зрение все падает. Заранее спасибо.

К вопросу приложено фото
Нормальная кардиограмма. К нарушению зрения это отношения не имеет.