Консультации / Отоларингология

Искривление перегородки

Скажите пожалуйста что нужно сделать...Мужу в августе 2013 года делали операцию по исправлению носовой перегородки, обычно после этого у всех улучшается самочувствие. Но мой муж стал регулярно болеть раз, а то и два в месяц. 4 месяца прошло после операции а он уже 9 раз заболел. Болезнь всегда начинается одинаково: сначала чухает очень, очень долго, начинается насморк, на следующий день высокая температура за 38. Как лечиться? Как восстановить здоровье?
Добрый день-вечер!Проконсультируйтесь у врача-иммунолога! С уважением-Подольская Е.В.