Консультации / Отоларингология

Тубоотит

Здравствуйте. Мне 43 года. С месяц назад в правом ухе появился треск (как будто 2 шарика перекатываютя, ). Врач поставил диагноз, правосторонний тубоотит. У меня есть искривление носовой перегородки, и я аллергик-весенне-осенний период постоянная заложенность носа. Сделали продувание, назначили спиртовые капли левомицитина-по 5 капель 3 раза в день и электрофарез с KJ на правый сосцевидный отросток. Но треск в ухе не проходит и есть легкое давление на правое ухо. Скажите доктор, есть ли еще какие то методы лечения тубоотита?
Добрый день-вечер!Методик лечения данной патологии достаточно много.Чтобы советовать, надо видеть сотсояние ЛОРорганов. С уважением-Подольская Е.В.