Консультации / Педиатрия

ЭНУРЕЗ

Здравствуйте моему сыну восемь лет он писается по ночам.Мне говорят что это пройдет. Но считаю что это не нормально что вы можете подсказать и к кому можно обратиться?
Здравствуйте! ничего просто так не проходит! Вы правильно считаете! Ребенку с такой проблемой необходима консультация сразу двух специалистов--нефролога и невролога! ни в коем случае нельзя ругать его за описанные штаны, это только усилит проблему. Ваша задача--найти грамотных специалистов и создать очень душевную и теплую атмосферу дома, это очень важно! С уважением, Бутузова олеся