Консультации / Гинекология

Непонятные обильные веделения

Здравствуйте, меня беспокоят мои выделения. Опишу один день: Утром подмываюсь (клею ежедневку) и иду в школу. После, дома ещё раз подмываюсь, а на ежедневке желтые выделения без "подозрительного" запаxа, нет ни зуда ни раздражения, ничего кроме "обильныx" выделений. Снова клею чистую ежедневку. На ночь ещё раз подмываюсь и сплю без нижнего белья. Иногда с утра может что-то кремового цвета потечь, как встану. Сдавала общий мазок, ничего не нашли. Сдала ещё какой-то мазок на воспаление шейки матки - всё без результатно. Раздражает только то, что я целый день xожу в "мокрой ежедневке". На какое это заражение может быть поxоже? Какие анализы можно ещё сдать? Благодарю.
Добрый день. Мазок- это поверхностный анализ, а вам надо сдать анализы на половые инфекции методом ПЦР и посев из цервикального канала. По результатам обследования вам будет назначено соответствующее лечение.
Консультация врача гинеколога на тему «Непонятные обильные веделения » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.