Консультации / Офтальмология

Глаз сильно болит

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 47 лет. 5 лет назад после ожога была операция на глазу, была повреждена сетчатка глаза. Сейчас начала часто ходить в очках, глаза сильно устают. Когда глаза сильно краснели закапывала Альбуцид. Дня 2-3 назад я простыла. Сейчас температура тела повысилась до 37,2-37,5 глаз, который оперировали, покраснел, появились болевые ощущения в глазном яблоке, выделение незначительного колличества гноя. Что мне делать?
Здравствуйте! Скорее всего, речь идет о конъюнктивите. Для уточнения диагноза и назначения лечения рекомендуем обратиться к окулисту по месту жительства.