Консультации / Урология

Опущение почки

Здравствуйте! Мне 28 лет, при УЗИ органов брюшной полости случайно было замечено опущение почки на 10 см в положении стоя. Боли беспокоят редко 2-3 раза в месяц, но на протяжении половины дня. Анализы мочи и крови в норме. Уролог назначила внутривенную урографию. Но почитав о данном методе исследования я узнала, что у него очень много побочных действий. Возможно ли провести другой способ исследования для того, чтобы проверить кровоток в почке? Например доплерография, КТ, МРТ...???
Здравствуйте! Доплерография почек- это элемент УЗИ диагностики, просто не все врачи УЗДГ его могут правильно провести. Что касаемо экскреторки, то не все так страшно как Вы читали. Какое исследование проводить решает лечащий врач.