Консультации / Отоларингология

Круглогодичный аллергический ринит

Ребёнку 12 лет,третий год страдает круглогодичным аллергическим ринитом,диагноз поставили:не уточнённый круглогодичный аллергический ринит,сдавали все возможные анализы,делали тесты,консультировались у инфекциониста,аллерголог прописывала цитрин,зиртек,аквамарис,бронхомунал.;инфекционистп подозрение сделал что возможно токсокароз-пропили лекарство--но нос не дышит всёравно,и снимки делали,всё вроде бы в норме,живём в далеке от клиник,а в местной поликлинике лор ничем помочь не может.,что мне делать,куда обратиться?
Обратиться в районную клинику там должен быть ЛОР специалист так же как и аллерголог - иммунолог это их задача