Консультации / Андрология

Переживаю по поводу болезни Пейрони

Здравствуйте. Недавно узнал про такую болезнь. Мне 17 лет. Немногого переживаю. Актов не было. фото прикреплю, пожалуйста дайте мне ответ. на фото член не в самом "твердом" состоянии. Попросту, не могу его довести, т,к происходит семяизвержение. Ну жду вашего ответа. могу его выпрямить в таком состоянии, вроде как, сильного дискомфорта не чувствуется.
К вопросу приложено фото
Врожденное вентральное искривление полового члена.Показано хирургическое лечение. проф. М.М. Сокольщик