Консультации / Гинекология

Прошу помочь!

Здравствуйте,дней 5-6 назад у меня набухла грудь,стала чуть тверже,чувствительнее,немного болят соски,были обильные светло-прозрачные выделения,ныла поясница.Поднималась температура,был заложен нос и свербило в горле.До этого был незавершенный половой акт,до месячных еще 5 дней.Я подумала,что вероятно,произошло зачатие,не выдержала и сделала тест на беременность,он был отрицательный.Вчера вечером у меня пошла кровь,без сгустков,не так как при месячных,просто яркая кровь,в небольшом количестве,она продолжается до сих пор,небольшое вздутие живота,но никакого дискомфорта я при этом не чувствую,хотя обычно боль очень сильная.Такое первый раз,и я не знаю,стоит ли идти к врачу,или я сама себя накрутила,но суть в том,что кровь пошла раньше на 5 дней,без болей,и при этом были признаки ранней беременности.Или же это выкидыш.Или же это имплантационное кровотечение.Подскажите,что бы это могло быть,и как мне действовать дальше.Заранее спасибо. P.S.Мне 19 лет,партнер первый и постоянный.
Добрый день. Если кровотечение беспокоит, то вам надо обратиться к гинекологу и сдать кровь на б-ХГЧ.