Консультации / Сексология

Проблемы у девушки

у моей девушки 2 года назад был не самый лучший учитель в плане секса,после моей первой близости она мне поведала секрет что ей нравиться фистинг(причём я могу спокойно засунуть руку),при введении пениса она не ощущает ничего,только сильные толчки(хотя по-моему опыту,девушка должна чувствовать не в самой глубине а при входе) насколько я понял у неё изза такого опыта расстянулись мышцы и потеряли чувствительность или что это вообще такое и лечиться это?
А как сама девушка оценивает своего учителя? Это ведь ЕЕ жизнь, а не Ваша, так что то, что Вам нравится или не нравится, к делу не относится. У нее есть приятные ощущения при фистинге, она ощущает сильные толчки - так что реакции на стимуляцию у нее сохранены. Другое дело, что лично Вам что-то не нравится в ее неожиданных реакциях, но кто сказал, что Ваше мнение - самое правильное? Я это не к тому, чтобы Вас ущемить, нет; я к тому, что варианты бывают разные, и не надо их все грести под одну метелку. Если хотите быть с девушкой - ищите ОБЩИЙ язык, а не ломайте то, что у нее уже есть в угоду Вашим взглядам. Если девушка не так дорога, тем более, не стоит ее перекраивать. Это все личное дело каждого. Удачи!
дело не в том чего хочу опять же я!!!она говорит что тот парень делал что он хочет,и у неё фистинг остался как привычка,насчёт толчков вы не правильно меня поняли точнее я не правильно объяснился,она введение не ощущает вообще,только когда внутри упираюсь в стенки,и именно она подняла этот вопрос а не я,и я хочу помочь ей в этом,у нас в городе и даже области нет сексопотолога чтоб провести консультацию,также у неё проблема в месячных у неё они раз в 2 месяца и это без протекающих проблем,вдобавок у неё клитор слишком чувствительный и она после пары минут ласк,может начать дёргаться,у неё сводит ноги,и как она объясняет ощущения такие будто бьёт током,вдобавок она посреди секса может дёрнуться и по её словам просто резко перехотеть,тоесть всё нормально(получает удовольствие,стонет и тут бац в ту же секунду-всё)она спрашивала своих подруг,да и меня к сожалению опыт богатый с другими девушками,но с таким я ещё не сталкивался!!!!а по поводу своего учителя прошлого она отзывается негативно,винит его в том что он растянул мышцы и т.д
Вы описываете внешние проявления поведения девушки, но каковы ПРИЧИНЫ? Почему она то возбуждается, то остывает; почему клитор быстро достигает болезненности ощущения; почему она позволяла партнеру делать, что он хочет, а теперь отзывается негативно; и т.д. Только с ней самой можно обсуждать причины, а от них двигаться к лучшему будущему. И не по переписке - только в живой беседе, задавая правильный вопросы. Так что, увы, в данном случае консультация невозможна. Удачи!