Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Возможно ли упражнениями "поднять" слегка обвисшую грудь?

Доброго времени суток! Мне 18 лет, год назад резко похудела и грудь (4 размер) слегка обвисла. Интересует вопрос: можно ли ее "поднять", не прибегая к помощи хирурга? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, есть упражнения направленные на увеличение большой грудной мышцы, если Вы будите ее качать грудь может слега подняться, но только если опущение настолько незначительные. Если все-таки грудь сильно опустилась, то поможет только операция. Удачи.