Консультации / Терапия

Темные круг

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, у меня очень темные круги вокруг глаз около 4х лет, темного цвета, коричнево - синие. Изза чего могут быть, какие системы организма нужно обследовать?
Добрый день. Это может быть особенность строения лица, близкорасположенные сосуды. Сколько Вам лет? есть ли другие жалобы?
Мне 30 лет.Из жалоб излишнее потоотделение, сонливость, слабость.
Добрый день. Скорее всего, это один из симптомов ВСД, сдайте анализы, покажитесь невропатологу.