Консультации / Отоларингология

ОРВИ, температура две недели

Здравствуйте. Четвертого числа в среду у меня резко подскочила температура до 39-ти. Я три дня пила АнвиМакс, греша на обычную простуду, но к субботе температура продолжала все еще держаться, и я вызвала врача. Мне поставили диагноз ОРВИ, прописали Ингавирин на семь дней. Лекарство немного помогло - температура продолжала держаться, но уже в районе 37,2-37,8 и поднималась до 39 только к вечеру. В день выписки, тринадцатого числа, мне продлили больничный еще на неделю и прописали Оциллококцинум. Пью его уже четвертый день, но результатов вообще не чувствую: температура днем продолжает держаться в районе 37,5, к ночи поднимается до 39 и даже выше. Нормально ли это? Что вы посоветуете? Стоит ли мне продолжать предложенное лечение или попробовать обратиться к другому врачу?
Добрый день-вечер!Нет, это ненормально!!Срочно консультируйтесь у другого врача и принимайте активные действия для поиска причин длительного течения фебрильной температуры!! С уважением-Подольская Е.В.