Консультации / Эндокринология

Волосы

Добрый день, доктор! Мне 23 года. Несколько лет назад у меня начали появляться волоски вокруг сосков. Сначала они были тонкие и светлые, а в последнее время стали все темнее и жестче. С чем это может быть связано, и как их удалить без вреда для груди?
Удаление - только эпиляция. Единичные волоски могут рассматриваться как косметическая проблема, не более того.