Консультации / Кардиология

Боль в груди

Добрый день Антон ВЛАДИМИРОВИЧ Прошу Вашей помощи совета.У нас проблема уже 2.5 месяца У моего сына ему 25 лет. проблемы с болью в груди под левым соском.Проверили сердце позвоночник здали анализы проверили сосуды головы.Придратся не к чему.Боль то появляется сильнее то слабее особенно при нагрузке быстрой ходьбе поднятия тяжести, к тому же левая мышца груди часто спазмируется поднимается артериальное давление до 160\100 когда ложится или садится давление начинает падать без тавлеток в течении 10-15 минут.Боли иногда проходят при смене положения лежа часто все отдает под мышку левой руки.Выходит на улицу начинается лихорадка руки очень холодные Подскажите пожалуста что нам надо еще проверить для установления диагноза. Заранее вам благодарна
Оставьте в покое здорового ребенка. Ничего больше проверять не надо. Не надо мерять давление. Не надо прислушиваться к ощущениям.
Консультация врача кардиолога на тему «Боль в груди» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.