Консультации / Педиатрия

Ванночка детская

Добрый вечер! Подскажите, какую детскую ванную следует приобрести для новорожденного, с поддержкой головы или можно простую? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! как Вам будет удобно. Лично я использовала обычную ванночку и специальный матрасик для купания, на котором малыш комфортно лежал во время купания. Так же сейчас есть специальные надувные круги для поддержки головки при купании. Кому как удобнее. Знать наверняка невозможно, пока не попробуешь. Выбирайте то, что кажется Вам наиболее удобным. Всего доброго! С уважением, Бутузова Олеся