Консультации / Гинекология

Боли внизу живота и результат узи

Здравствуйте. последние две недели беспокоили боли внизу живота, особенно справа. При этом часто было головокружение. Положили в стационар, думали внематочная, но нет беременности вообще. 2 раза смотрели на узи,0 просто правост0оронний хр.аднексит. прокололи цефотаксим, диклофенак, кальций, 3 укола лидазы, и 3 дня делали ультразвук. в пятницу выписали, но честно говоря ситуаци0я почти не изменилась, живот болит, терпимо, но часто. Боль то ноющая, то колит, иногда жжение с\чувствую. при этом остались головокружения. мне 27 лет. были одни роды 2,6 года назад. беременность и роды прошли нормально, без осложнений. вот не знаю, почему может быть такие боли? Может это не гинекология вовсе? Плежала в стационаре показывали меня хирургу, он сказал всё нормально.Анализы все тоже нормальные и кровь и моча. Сегодня 24 день цикла. Месячные ходят регулярно 28=30 дней, за редким исключением. Заранее благодарна за ответ.
Рекомендую проведение ультразвукового исследования в динамике (накануне и после менструации, в середине менструального цикла), определения гормонального профиля, исключение этиологического фактора возможного воспалительного процесса.