Консультации / Отоларингология

Не дышит нос

Здравствуйте ,я на 22 неделе Беременности,неделю назад переболела ОРВИ, сейчас есть сильная заложенность носа, особенно ночью - нос практически не дышит выделений гнойных нет , лор выписала назонекс 2р в день по 2впр.Уже несколько дней пользуюсь ,но он помогает временно , потом опять нос отекает. Скажите, сколько времени можно им пользоваться и можно ли вообще при беременности ?Если не рекомендуете , то какие есть другие средства для снятия отека ?
Добрый день-вечер!Невозможно лечить и отвечать на вопросы, не видя состояние слизистой полости носа, тем более у беременных!!Средства для снятия отёка безусловно есть, но назначить их может только врач-оториноларинголог!! С уважением-Подольская Е.В.