Консультации / Гинекология

Тревожит правый бок

Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня регулярно болит правый бок. Болью это назвать тяжело, просто он всегда напоминает о себе, ощущаю там какой то дискомфорт, легкие покалывания, особенно когда ложусь спать. Иногда случается это и с левым. Бок прям внизу, иногда ближе к косточке. Лечу уреаплазму и микоплазму, но уже заканчиваю курс лечения. Что это может быть? и может быть, что лечение меня не взяло и это дают о себе знать мои инфекции? В дополнении хочу сказать, что мне 21 год, не рожала, не было беременности. Принимаю свечи ацелакт, генферон. Сдавала не так давно общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко, сказали, все показатели у меня в норме. Общий анализ крови - тоже все окей. Делала узи малого таза, сказали кисты, меомы нет. Слегка на правом яичнике пупырышки, тип какой то воспалительный процесс (ну это от уреаплазмы и микоплазмы).
Добрый день. Вы не уточнили тип микоплазмы, а это важно. Сомнительно заключение УЗИ и его причина, или вы не совсем верно поняли врача. Если вас все устраивает, продолжайте лечение безобидной уреаплазмы, которая может присутствовать во влагалище здоровых женщин. Возможно, лечение будет эффективным и поможет вам избавиться от ваших жалоб. Удачи!