Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста у меня постоянно болит правый бок практически пе...

Здраствуйте! Скажите пожалуйста, у меня постоянно болит правый бок практически перед каждым министруальным цыклом и даже после, может зто быть из-за загиба матки в правую сторону, до беременности у меня токого не было, а сейчас появилось это уже происходит практически после родов через 8 месяцев, я пошла на ультра звуковое обследование, но там ни чего не показало всё в норме,но меня тревожит,что сказал врачь, а не было ли у меня воспаления именно правого придатка,я сказала ,что не было может и было, но я не заметила, как говорят на ногах перенисла.Может ли это быть аппендицит хранический и может он реагировать на министруальный цикл? Может зто быть храническим воспалением придатка и момет он реагировать м/ц.Спасибо!
Здравствуйте! Боли в правом боку - если нет объёмных новообразований на придатках матки то надо исключить в первую очередь аппендицит, который кстати может усиливаться во время менструаций.