Консультации / Терапия

Постоянная слабость

Здравствуйте,мне 24 года,мужской пол,вот уже в течении долго времени(2-3 месяца) испытываю постоянную слабость и состояние похожее на простуду. Заложен нос,в горле будто ком... Иногда этого нет,но всегда присутствует слабость.) Что это может быть? Какие анализы нужно сдать,прежде чем идти на прием? Огромное спасибо за ответ. Принимал только когда было плохо,ацитилсолициловую кислоту и пару раз бисиптол) так же витамины супрадин недолго. До этого никаких обследований не проводил.
Добрый день. Необходимо сдать общий анализ крови, мочи. Показаться ЛОРу и терапевту.