Консультации / Терапия

Постоянная слабость

Здравствуйте. Мне 24 года, рост 167, вес 55. В последние две недели меня беспокоит постоянная слабость, сонливость, иногда тошнота. Ем я нормально (так как у меня гастрит, ем регулярно, по режиму). Работаю в школе, но увеличения нагрузки не было. Почти все свободное время я сплю, сон крепкий, но облегчения не приносит. Сил нет совсем, иногда сложно даже встать. Часто кружится голова. Почти постоянно ощущение немного поднявшейся температуры, но она в норме. На прошлой неделе примерно дня два подряд болела кожа на всем теле, но внешних изменений на ней никаких нет. Раньше такого состояния не было никогда, тем более на протяжении двух недель. Я думала, что возможно понизился уровень гемоглобина (такое бывает). Но я начала принимать феррум-лек, а облегчения не наступает. Ответьте, пожалуйста, в чем может быть причина.
Здравствуйте! Вам нужно провести обследование - сдать анализы крови : общий, биохимический, гормоны щитовидной железы и обратиться на очный прием к терапевту для осмотра и верификации диагноза. Можете проконсультироваться с нашими специалистами, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.