Консультации / Педиатрия

Прорезывание зубов у детей

У внучки 7 дней температура,врач сказал на зубки (на анализы не отправлял).А сегодня когда плакала.носиком кровь пошла.Что-то немного в панике,разве может так быть при прорезывании?
Здравствуйте! Это ненормальная совершенно ситуация, срочно покажите ребенка врачу (и не тому, кто считает эту ситуацию вариантом нормы). Ребенка необходимо осмотреть и установить причину кровотечения как можно скорее. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова олеся