Консультации / Стоматология

Прорезывание зубов у детей до 1 годика

Здравствуйте!Моему сыну сечас 8.5 Месяцев,два нижних зуба прорезались.А вот вверху вместо передних зубов,прорезались два клыка(уже видны кончики).Хотел спросить почему так получилось?И стоит ли беспокоиться или нет?А то как то странно всё это...
Здравствуйте! Беспокоиться не стоит,хотя порядок прорезывания важен для формирования правильного прикуса. Но всё может спонтанно исправиться.