Консультации / Гинекология

Кровь во время полового акта

здравствуйте,доктор!меня зовут Виктория,мне 25 лет.проблема моя заключается в том,что во время полового акта у меня выделяется очень много крови,как кровотечение.после акта кровь еще немного идет,но быстро прекращается.узи ничего не показывает,мне говорят,что я здорова и все в порядке,прописывают антибиотики.а в последнее время появились темно-коричневые выделения.что это может быть?с чем это может быть связано?могут ли так влиять противозачаточные средства?
Здравствуйте. Вам необходимо сделать кольпоскопию, сдать мазок на флору и половые инфекции и онкоцитологию. Если все нормально, то возможно это хрупкость сосудов шейки матки. Это действительно может быть на фоне гормональных средств. Матвеевский Н. А., www.mckolomen.ru