Консультации / Отоларингология

Вреден ли адреналин для голоса?

Вчера была на приеме у ЛОР-фониатра,поставили диагноз несмыкание связок,обычно врачи советовали режим молчания,а в этот раз на связки влили адреналин,я певица,не отразится ли это в последствии на качестве голоса?
Добрый день-вечер!Не отразится.Адреналин в малых дозах при несмыкании очень полезен, как правило, используют при эндоларингеальных вливаниях. С уважением-Подольская Е.В.