Консультации / Отоларингология

Консультация

Здравствуйте!Получила от доктора рекомендации по проблеме заложенности носа после простуды .Весной от аллергии месяц принимала авамис, сейчас выписали: - фексадин 120мг 1 таб/день+тавегил на ночь 1/2 - месяц - спрей в нос кромогексал 3-4 раза в день - месяц - аквамарис спрей 2-3 раза в день месяц дома прочитала аннотации,все средства от аллергии. Подскажите пожалуйста,не много ли?Я от одного тавегила принятого на ночь утром не могу проснуться.Спасибо заранее.
Чтобы корректировать лечение, надо видеть состояние слизистой полости носа. С уважением-Подольская Е.В.