Консультации / Отоларингология

Неприятный запах изо рта

уже месяца два борюсь с неприяным запахом изо рта но безрезультатно.а сегодня запершило в горле и при кашле вылетел маленький комок цвета гноя комок твердый и с безумно неприятным запахом.как будто что то протухло!скажите пожалуйста что?как с этим бороться?в больницу идти боюсь да и в нашем районе лора нет нужно ехать в другой город.возможно пролечить все в домашних условиях?
В домашних условиях-никак!!.Только курс промывания миндалин врачом-оториноларингологом. С уважением-Подольская Е.В.