Консультации / Сексология

У мужа нет желания после родов

Добрый день. Мы с мужем 3 года вместе из них 1.5 года женаты. 4 месяца назад я родила дочку. Во время беременности у нас с мужем секс был в первые месяцы, потом вообще изчез и до сих пор нету. Я всячески за собой ухаживаю, в фигуре не поменялась. Я попрежнему его желаю и люблю, всё для него стараюсь несмотря на усталость, но он почему то меня не желает. На вопросы об измене говорит не изменяет, стараюсь доверять, но на все сто не уверена, на вопрос что не так говорит не может, воспринимает меня как мать его ребенка, жену... в голове как будто у него что то переключилось из за этого мы оба не в настроении. Рs до беременности секс был в день по несколько раз. Подскажите что можно сделать, я чувствую что возможно у мужа на психологическом уровне это...
Здравствуйте. Вы не верите мужу, который четко обьясняет Вам, ЧТО изменилось в его отношении? Напрасно - это не редкость. Он видит в Вас жену, мать (а кто же спит с мамой???), но не любовницу. Ему нужно ЛИЧНО работать с хорошим психологом, чтобы изменить его взгляды. Удачи!