Консультации / Сексология

Отсутствие желания после родов

Здравствуйте.Подскажите что делать.После вторых родов вообще нет желания заниматься сексом.Муж пока терпит ,но не уверенна что его еще надолго хватит.Занимаемся сексом 1-2 р в месяц. На большее не способна т.к. для меня это тяжелая неприятная обязанность.Я получаю оргазм(часто средненький),но морально неудовлетворенна,и всегда потом в плохом настроение.Но свой настрой мужу не показываю,а загоняю внутрь себя. Ребенку 8 мес.Очень беспокойный малыш.У меня усталость,рутина,быт,недосып.Обратится к бабушкам,они очень далеко,друзья знакомые в своих заботах(может просто нет таких друзей к кому можно обратится за помощью)Няню финансово нет возможности нанять.Муж целый день на работе,на него тоже рассчитывать не приходится(приходит поздно,в выходные занят).Уехать ,что то поменять нет возможности(прикидывала уже по всякому).
Здравствуйте. Хотя Вы не описали, что было с сексом ДО второй беременности, но сейчас Вы не просто НЕ ХОТИТЕ, а настроены резко отрицательно и даже агрессивно. Это может быть послеродовая депрессия - и Вам нужно, не откладывая, посетить психотерапевта (именно он занимается нарушениями настроения). Недолгий курс лечения может все изменить. Удачи!