Консультации / Сексология

Нет желания после родов

Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Мне 24 года. В феврале этого года у меня было экстренное кесарево. К сожалению сын прожил 3 дня. После этого стали проблемы с мужем. Я ни чего не хочу и не чувствую. Мне стали все мужчины противны. Я понимаю что после родов долго нужно восстанавливаться, тем более после сложной беременности. Но как то нужно мне справиться с этим. Спасибо зарание!
Здравствуйте. Вам нужна ОЧНАЯ консультация психотерапевта или психиатра по поводу депрессии. Сама она не пройдет, а недолгий курс терапии вернет Вам нормальное ощущение жизни. Не откладывайте, ищите специалиста. Удачи!