Консультации / Сексология

Пропало желание секса после родов

Здравствуйте,уважаемый Юрий Петрович.Расскажу о себе.Мне 20 лет,роды были 10 месяцев назад,прошли хорошо,но после лежала в больнице с послеродовыми болячками!До беременности и вовремя нее желание заниматься было всегда,даже очень сильное!После родов через месяц начали опять заниматься,вначале желание было немного,а потом стало угосать и угосать.Сейчас практически уже не хочу совсем заниматься сексом,даже если муж ласкает.Желание появляется,если долго нету,то немного хочется.Нету секса,а мне как то и всё равно,что его нету.Я ПРОСТО СЕБЯ НЕ УЗНАЮ,НЕ ЗНАЮ,ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ!Пожалуйста,прошу помогите мне хоть немного разобраться в себе!
Здравствуйте. Это послеродовая депрессия, которая часто кроется под названием "устаю", "не хватает сил" и т.д. Посмотрите об этом http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Вам нужно, не откладывая, посетить психотерапевта, пройти недолгий курс лечения - и все вернется. Удачи!