Консультации / Сексология

Нет желания секса после родов уже 2 года

Добрый вечер, мы с мужем вместе 4 года, ребёнку 2.2, После родов пропало желание заниматся сексом вообще. После родов были швы, было очень больно, кормила грудью до 2 лет, уже 3 месяца не кормлю грудью. Абсолютно никакого желания, все раздражает,очень злюсь, целоватся не хочу, притрагивания к груди меня выводят из себя, смазки нету вообще, мысль о сексе,это мучения, всегда больно,жду пока это все закончится,порнофильмы не помогают, я устала так жить,и мужу очень нелегко, но и я мучаюсь , у меня и по жизни,не было чтобы я всегда хотела, редко было желание, но 2 года мучений,это просто ужасно. Подскажите, что то сможет наладится? Или обратится к психологу,сексологу,здать кровь на гормоны? Я думала перестану кормить и все налпдится, но все оставалось прежним. Пробовала женскую виагру и шпанскую мушку( абсолютно ничего). Я не хочу на всю жизнь остатся фригидной и злой!
Здравствуйте. Лучше будем очная консультация сексолога... Переписка не совсем тот вариант...